Интерпластика 2015: Мессе Дюссельдорф запустила новый сервис к выставке

Команда выставки Интерпластика приступила к подготовке нового сезона 18-й международной специализированной выставки пластмасс и каучука Интерпластика 2015. Выставка Интерпластика проводится в России регулярно с 1988 года с периодичностью раз в год и является самой важной и представительной выставкой среди предприятий, работающих в области производства и переработки полимеров.

Традиционно выставка "Интерпластика 2015" пройдет параллельно с международной специализированной выставкой переработки, упаковки и печати "Упаковка/УпакИталия 2015". Данная выставочная площадка освещает все этапы от технологий производства сырья, вплоть до готовых упаковочных решений. Ежегодно оба мероприятия посещают более 20 000 специалистов.

В этом году организатор выставки - Мессе Дюссельдорф Москва открыл в помощь участникам и посетителям персональную страницу Интерпластики на Facebook, которая оперативно информирует не только о последних новостях мероприятия, но и российской полимерной отрасли. Присоединяйтесь и подписывайтесь!
Интерпластика на Facebook

Организаторы принимают заявки на участие в мероприятии.

Скачать заявку для участия в выставке можно на сайте -www.interplastica.ru