«Интерпластика-2015»: Brückner Maschinenbau представит линии для производства пленок

На выставке «Интерпластика-2015» (стенд FOB46) немецкая компания «Брюкнер Машиненбау» (Brückner Maschinenbau GmbH) представит новейшие решения, которые помогут производителям пленки добиться более высокой производительности и увеличить прибыль.

Высокопроизводительные линии для производства пленки общего назначения
Будь то упаковочная пленка общего назначения BOPP или BOPET, производители ищут технологии для оптимизации производства и минимизации эксплуатационных расходов. Посетители стенда Брюкнер познакомятся с новейшими решениями оптимального использования сырья, что, в свою очередь, означает снижение расходов на само сырье, более стабильную эксплуатацию, долгий срок службы и низкое энергопотребление. Универсальные линии ориентации пленки компании «Брюкнер» различной ширины, производственной скорости, производительности не имеют аналогов в данной индустрии.

Представленные разработки включают абсолютно новые меры по энергосбережению: тепловой и электроэнергии. Одной из ярких новинок станет «Интеллектуальная система менеджмента линии» (ILM) на базе международного стандарта ISO 50001, включающая монитор энергоэффективности для измерения и анализа потребления энергии в процессе производства.

Решения для инновационных специальных пленок
Для тех, кто стремится найти новое применение пленкам BOPP, компания «Брюкнер» представит технологии производства дорогостоящей высоко барьерной 5,7 или 9-слойной пленки.

«Брюкнер» также продемонстрирует линии для эффективного производства промышленной и оптической пленки BOPET толщиной до 400 микрон с улучшенным качеством, способствующим повышению прибыли. Для модных этикеток, полноразмерных термоусадочных этикеток-рукавов или упаковки одноразового пользования с их широкими возможностями применения и двухзначными показателями темпа роста «Брюкнер» предлагает технологии производства усадочной пленки, как в линии, так и вне линии различных рабочих ширин, скоростей и производительностей. Посетителям «Интерпластики 2015» представится возможность взглянуть на дальнейшие разработки уникальной технологии одновременной ориентации с линейными двигателями для производства высококачественной пленки. Новое поколение LISIM специально разработано для тонких пленок высочайшего качества с диапазоном толщины 0,5 – 75 микрон.

Новые разработки научно-исследовательского центра
Уникальный технологический центр Брюкнер позволяет проводить всеобъемлющие научные исследования всех видов технологий ориентации под одной крышей. Гости выставки получат последнюю информацию о таких новинках, как нанесение покрытия в линии, усовершенствованная технология замеров в линии, вторая новая лабораторная линия и «Инновационный тестовый центр» Брюкнер для проверки и утверждения нового оборудования с помощью различных устройств тестирования.

На совместном стенде Группы Брюкнер, кроме представителей компании «Брюкнер Машиненбау», посетители выставки также встретятся со специалистами компании «Кифель», которые продемонстрируют новейшие технологии для упаковочной, автомобильной, медицинской и бытовой промышленности.