«Интерпластика–2015»: Hufschmied представит инструментальные решения для обработки пластмасс



Российское представительство инструментальной компании Hufschmied (Германия) впервые примет участие в 18-й международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика–2015» (стенд № FOС21), которая пройдет на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне с 27 по 30 января 2015 года.

Компания Hufschmied работает в диапазоне высокопроизводительных инструментов для обработки пластмасс, а также инструментов для оснастки и композиционных материалов, армированных различным материалам, с разнообразными связующими. Режущие инструменты компании имеют превосходное качество, срок службы и наилучшее качество среза.

Специальному вниманию клиентов будут представлены проверенные инструментальные решения для эффективной обработки, а специалисты компании Hufschmied подскажут, как правильно подобрать инструмент под ваше оборудование.

На российском рынке сейчас действует постоянное представительство компании, обеспечивая надежную деловую связь и сервисную поддержку российских предприятий с производителем инструментов Hufschmied.

Получить дополнительную информацию можно у специалистов компании: [email protected] (Михаил Зайцев)