«Интерпластика-2015»: WEGENER продемонстрирует оборудование для сварки

Компания WEGENER International GmbH примет участие в выставке «Интерпластика-15». На стенде D61 в павильоне ФОРУМ будет представлено совершенно новое оборудование для сварки полимерных материалов:
- компактный станок для сварки листового пластика
- аппарат для сварки горячим воздухом модели Exotherm, принципиально новой конструкции
- новое поколение аппаратов для сварки серии Autotherm
- ручной сварочный экструдер для сварки ПВХ с производительностью 3 кг/час.

Также будет представлен весь ассортимент оборудования производимого компанией и вызвавшего большой интерес у посетителей выставки «Интерпластика-14».

WEGENER International GmbH является инновационной компанией в области полного цикла обработки пластмасс, включая соединение, пластический изгиб и тестирование. С 1957 года имя WEGENER ассоциируется с высокими стандартами качества, с убедительно зарекомендовавшими себя технологиями и инновациями в области производства машин для переработки термопластичных материалов. WEGENER производит широкий спектр устройств и машин для обработки термопластов: аппараты для сварки горячим воздухом с встроенным или внешним источником воздуха, ручные сварочные экструдеры с встроенной или внешней подачей воздуха, стационарные сварочные рабочие посты с использованием экструдера, автоматизированные комплексы с использованием экструдера, аппараты сварки горячим клином для соединения геомембран и плёнок, стыковые сварочные машины, гибочные машины, сварочные машины для сварки пенопласта, оборудование тестирования для проверки качества сварки.



Выставки «Интерпластика» и «Упаковка/Упак Италия» пройдут с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Заявку на участие и более подробную информацию можно найти на сайте www.interplastica.ru и www.upakowka.ru

Страница Интерпластики на Facebook

Полимер плаза

Бесплатный пригласительный билет

Фотогалерея