«Интерпластика-2015»: «Палина Коутингс» презентует УФ-отверждаемые покрытия для АБС и ПВХ

Компания «Палина Коутингс» — производитель красок, лаков и эмалей для различных видов пластиков. В 2015 году ровно 15 лет с момента, когда предприятие освоило производство лакокрасочных материалов. Начало юбилейного для компании года ознаменовался и участием «Палина Коутингс» в выставке международного формата - «Интерпластика-2015».

Выставка отражает сегодняшнее состояние рынка пластмасс и каучуков, рынка, с которым связано основное направление деятельности производителя - выпуск лакокрасочных материалов PaliPlast - современных красок, лаков, эмалей для различных видов пластиков и изделий из него. 


В рамках выставки будут представлены сразу несколько новинок, которые были запущены в производство в конце прошлого года. Посетители и участники выставки одними из первых смогут с ними познакомиться.

В первую очередь, налажено производство продукта для окрашивания фасадных (цокольных) панелей и бамперов автомобилей из полипропилена — PaliPlast UR. 


Это полиуретановая двухкомпонентная краска под автоматическое распыление, образующая матовое покрытие, исключающее блики и глянец на фасадах зданий. Особенностью данного продукта является исключительная УФ-стойкость и безвыглянцовывание окрашенной поверхности в результате длительной эксплуатации.

Второй новинкой, представленной на выставке, станут УФ-отверждаемые краска и лак для ПВХ и АБС пластиков с рекордными показателями химической и механической устойчивости. Степень блеска покрытия варьируется от матового до абсолютно высокого глянца.

Новинки компании «Палина Коутингс» уже были опробованы рядом российских производств.

Также будут представлены известные и популярные продукты производителя:
• краски, лаки для покраски жесткого ПВХ (профиля, подоконников, сэндвич панелей и пр);
• лаков и красок для покраски пластиков из: полистирола, полипропилена, полиамида и поликарбоната.

Пообщаться со специалистами компании «Палина Коутингс» можно будет на стенде F0B07 в павильоне Форум.


«Палина Коутингс» занимается разработкой и производством промышленных лакокрасочных материалов (красок, лаков и эмалей) на водной основе для окрашивания изделий из различных видов пластика: ПВХ, полистирол, полипропилен, АБС, поликарбонат и пр. Коллеровка по каталогам RAL и NCS; от высокоглянцевых до глубоко матовых покрытий, металлики и перламутры.



Выставки «Интерпластика» и «Упаковка/Упак Италия» пройдут с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Заявку на участие и более подробную информацию можно найти на сайте www.interplastica.ru и www.upakowka.ru

Страница Интерпластики на Facebook

Полимер плаза

Бесплатный пригласительный билет

Фотогалерея