«Интерпластика-2015» и «УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2015» открылись в «Экспоцентре»


Интерпластика 2015

Сегодня в «Экспоцентре» на Красной Пресне открылись ведущие отраслевые выставки «Интерпластика» и «УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ». В период с 27 по 30 января 2015 года около 1000 предприятий из 30 стран мира продемонстрируют свои новинки в сфере товаров и услуг на экспозиционной площади, равной 16000 квадратных метров.

Среди этих предприятий крупнейшие представители индустрии пластмасс и упаковочной промышленности, специалисты-представители малого бизнеса, многолетние экспоненты и новые участники. Наибольшее число экспонентов на обеих отраслевых выставках составляют представители из Германии, Италии и Франции, а также представители принимающей стороны – российские производители. На выставке «Интерпластика» помимо уже перечисленных стран, свою продукцию продемонстрируют многочисленные компании из Австрии, Португалии, Турции и Тайваня. На выставке «УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ» швейцарские экспоненты впервые подали заявку на национальное участие. По прогнозу организаторов, выставки привлекут около 20000 посетителей-специалистов.

В рамках обоих мероприятий пройдет обширная деловая программа.

На «Интерпластике-2015» продолжит работу спецпроект для производителей и переработчиков сырья ПОЛИМЕР ПЛАЗА. Участники представят разработки в производстве и применении сырья в открытых семинарах в павильоне 1 на стенде 1F04. Площадка будет работать с 27 по 29 января включительно. Открытие дискуссионной площадки состоится 27 января в 14.00.

Скачать деловую программу выставки «Интерпластика-2015»

 В центре внимания программы для экспертов упаковочной отрасли специальный проект FutureForum – TrendsfortheRussianMarket (англ. Форум будущего – тенденции российского рынка). В рамках этой экспозиции избранные экспоненты представят вниманию посетителей свои технологические инновации и подробно о них расскажут. Один из дней форума будет полностью посвящен теме утилизации и вторичной переработки упаковки и упаковочных материалов. Таким образом, здесь, в прямом диалоге с производителями, посетители-специалисты смогут обсудить рыночные потребности отраслей и найти подходящие решения. Форум будет работать с 27 по 30 января в Павильоне 2.3, Зона семинаров, открытие состоится 27 января в 14.00.

Скачать деловую программу выставки «Упаковка/Упак Италия 2015»

Экспозиция «Интерпластики» представлена в павильонах 1, 3, 8 и Форум, «УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ» пройдет в павильонах 2.1, 2.2 и 2.3.

Время работы: 27 по 29 января с 10.00 - 18.00, 30 января с 10.00 - 16.00.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр» (станция метро «Выставочная»).

Как добраться на общественном транспорте

Как добраться на автомобиле  

Для посещения мероприятий необходима обязательная электронная регистрация, зарегистрироваться можно по ссылке. Для прохода на выставку приложите штрих-код  с распечатанного электронного билета к считывающему устройству турникета.



Выставки «Интерпластика» и «Упаковка/Упак Италия» пройдут с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Заявку на участие и более подробную информацию можно найти на сайте www.interplastica.ru и www.upakowka.ru

Страница Интерпластики на Facebook

Полимер плаза

Бесплатный пригласительный билет

Фотогалерея