«Интерпластика-2015»: «Шелл» выступил вместе с HAITIAN

C 27 по 30 января 2015 года в Москве прошла 18-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика-2015». «Шелл» (Shell) принял участие в этом важном для отрасли событии совместно с китайской компанией HAITIAN – одним из ведущих поставщиков термопластавтоматов в России.

Каждый производитель оборудования заинтересован в том, чтобы производимые им механизмы работали как можно дольше и с минимальным количеством поломок. Чтобы справиться с этой задачей, необходимо использовать качественные смазочные материалы, которые обеспечивают продолжительную работу и минимизуруют износ оборудования. Именно поэтому HAITIAN выбрал «Шелл» в качестве глобального партнера по поставке смазочных материалов для своих термопластавтоматов.

«Шелл» является ведущим поставщиком смазочных материалов в мире. На протяжении многих лет приоритетом «Шелл» при разработке и производстве смазочных материалов является развитие передовых инновационных технологий, позволяющих сократить затраты на техобслуживание и ремонт, увеличить эксплуатационный ресурс оборудования, снизить энергопотребление. Концерн предоставляет своим клиентам широкий ассортимент продуктов и услуг самого высокого качества. Рост промышленного производства в России, например, в сегменте переработки пластмасс, серьёзно укрепил позиции «Шелл» на данном рынке.

На стенде HAITIAN у специалистов «Шелл» можно было получить информацию о возможностях снижения операционных расходов предприятий, занимающихся переработкой пластмасс, за счет использования современных смазочных материалов, а также о возможностях сервиса Shell LubeAnalyst и способах увеличения интервалов между заменами масла.