Началась подготовка 9-го издания справочника «Полимерная индустрия – 2016»

Редакция Plastinfo.ru готовит к выпуску 9-ое издание справочника покупателя «Полимерная индустрия – 2016». Презентация и распространение справочника пройдет на Международной специализированной выставке «Интерпластика-2016», которая пройдет одновременно с выставкой «Упаковка/УпакИталия-2016» с 26 по 29 января в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Традиционно редакция Plastinfo.ru подводит итоги уходящего года и готовит для своих читателей подборку наиболее значимых и интересных проектов российского рынка полимеров. Для более полной оценки отрасли, в каталоге публикуются также ежегодные рейтинги производителей сырья и оборудования для переработки пластмасс. Дополняет и расширяет аналитическую часть справочник компаний, отобранных и классифицированных редакцией по трем разделам: сырье, оборудование и сервисные услуги.

В электронном виде 9-е издание справочника будет доступно для бесплатной загрузки всем зарегистрированным пользователям портала Plastinfo.ru с января 2016 года. Текущее 8-е издание справочника покупателя «Полимерная индустрия – 2015» можно загрузить в формате pdf. Подписчики газеты «Plastinfo. Полимерный бизнес» получают каталог по почте.

Материалы в 9-е издание справочника покупателя «Полимерная индустрия – 2016» принимаются до 15.12.2015 года.

Реклама в справочнике покупателя

Справочник «Plastinfo. Полимерная индустрия» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации: ПИ №ФС77-33780 от 28.10.2008 г.