«ИНТЕРПЛАСТИКА 2017»: SMC и AOKI расскажут про экструзионно- и инжекционно-выдувное формование



По традиции в конце января в Москве пройдет главная русскоязычная полимерная выставка «Интерпластика». «Экспоцентр» на Красной Пресне откроет свои двери для индустрии пластмасс 24–27 января.

Компания SMC приглашает посетителей на свой стенд 21D09 в павильоне 2.1, посвященный экструзионно- и инжекционно-выдувному оборудованию марки SMC для производства упаковочных и технических емкостей из полиолефинов (и некоторых других специальных материалов), а также инжекционно-выдувному оборудованию с вытяжкой марки AOKI для производства емкостей напрямую из ПЭТ-гранул, минуя закупку преформ.

Что касается инжекционно-выдувного оборудования AOKI, то в этот раз на стенде вместе с командой ООО «Эс Эм Си» будет работать глава европейского подразделения компании г-н Тошиюки Морозуми. Присутствие специалиста с более чем 20-летним опытом в ISBM-технологии – это отличный повод обсудить любые, в том числе лишь перспективные, проекты в этой области по время «Интерпластики». Внимание компании AOKI к развитию на рынке России и русскоговорящих стран сейчас особенно велико, поэтому можно рассчитывать на наилучшие условия приобретения оборудования.

Компания SMC Corporation Limited («Эс Эм Си») разрабатывает и производит выдувные машины для производства полых пластиковых деталей (флаконы, бутылки, канистры, банки, автокомпоненты и т.п.) с 1982 года и базируется в Королевстве Таиланд. Сегодня SMC – профессиональное предприятие с отлаженной системой управления и численностью сотрудников более 200 человек. SMC – состоявшийся участник мирового рынка экструзионно-выдувного и инжекционно-выдувного оборудования.