«ИНТЕРПЛАСТИКА 2017»: ZHAFIR покажет комплекс на базе ТПА ZHAFIR Venus II



Российский лидер и эксперт в области поставки и обслуживания полностью электрических ТПА Представительство компании ЗАФИР Пластикс Машинери продемонстрирует на выставке «Интерпластика» (24-27 января, Экспоцентр, Москва) зарекомендовавшую себя среди переработчиков серию ZHAFIR Venus II. Выставка пройдет традиционно на Красной Пресне с 24-27 января. Стенд компании 21В23, Павильон 2.1.

Компания ЗАФИР Пластикс Машинери была основана в Германии в 2005 году под руководством признанного эксперта литьевого рынка профессора Хельмара Франца. С самого начала вся работа компании ЗАФИР была сфокусирована на создании и производстве полностью-электрических машин для литья под давлением, которые были бы экономически привлекательны для производителей пластиковых изделий.

В настоящее время у переработчиков пластмасс по всему миру установлено более 7000 ТПА ZHAFIR. А открытый в 2014 году завод производственной мощностью 10000 ТПА в год ставит своей целью более полное покрытие растущего спроса на полностью электрические ТПА.

На территории России и Белоруссии на данный момент уже установлены и успешно работают более 170 ТПА ZHAFIR, и эксперты рынка с уверенностью говорят, что спрос на электрические ТПА будет продолжать расти.

Представительство компании ЗАФИР – это высококвалифицированная команда специалистов, предоставляющая наилучшие условия для своих Заказчиков и обеспечивающая их профессиональной поддержкой, начиная с момента выбора оборудования и на протяжении всего срока эксплуатации оборудования ZHAFIR, оставаясь навсегда в теплых партнерских и дружеских отношениях!

В этом году на выставке «Интерпластика» на стенде компании будет продемонстрирован автоматизированный комплекс на базе полностью электрического ТПА ZHAFIR Venus II. Специалисты компании ЗАФИР будут рады ответить на интересующие вопросы и предоставить полную консультацию по выбору оборудования.