«ИНТЕРПЛАСТИКА 2017»: Diflex представит периферийное оборудование

Компания «Дифлекс» (Diflex) принимает участие в выставке «интерпластика 2017», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 января. На стенде С 23 в павильоне 2.2 компания представляет оборудование ведущих мировых производителей, в том числе:

- Дробилка серии GST250/450 компании Amis(Германия). Это шумоизоляционная дробилка с тангенциальной камерой дробления, что позволяет дробить объемные детали. На стенде будет работать представитель компании Аmis, который ответит на все интересующие вопросы.

- Насосы расплава, шнеки, цилиндры компании Nordson PPS(Германия). У компании Nordson PPS есть свой стенд D22, расположенный рядом. Представитель компании «Дифлекс» и сотрудники Nordson будут работать вместе и окажут грамотную консультацию в подборе оборудования.

- Силос с четырьмя видами тканей (дышащая, прозрачная, с молнией, антистатическая) от компании Flexxolution (Нидерланды);
- Робот для снятия литников компании TecnoMatic (Италия);
- Широкоиспользуемые, взаимозаменяемые, подходящие по множеству стандартов быстроразъемные соединения RTC (Германия);
- Магнитные плиты для быстрой замены пресс-форм Roemheld (Германия);
- Высокоточный самоподстраивающийся с запатентованным способом измерения для навески дозатор Ferlin (Нидерланды);
- Проверенный и надежный дозатор Sismetric (Израиль);
- Оборудование компании Simatec (сушилка, дозатор, загрузчик) – качественное и надежное оборудование по доступным ценам.

Компания «Дифлекс» – российское предприятие по поставке полного спектра высококачественного периферийного оборудования ведущих мировых производителей для переработки пластмасс: Simatec (загрузчики, дозаторы, сушилки), Amis/Zerma (дробилки, шредеры), Ferlin (гравимитрические дозаторы), Waser (чиллеры, централизованные системы охлаждения), Virginio Nastri (транспортеры, сепараторы), KAHL (станции растаривания мешков), RTC Couplings (быстроразъемные соединения, мультиплиты), Flexxolutions (гибкие силоса), Nordson PPS (шнеки, цилиндры, насосы расплава, экструзионные головки), TecnoMatic (роботы) и др.