BORCHE Machinery предлагает специальные условия для больших проектов в России

Компания BORCHE Machinery («БОРЧЕ Машинери»), мировой лидер и эксперт в производстве умных двухплитных сервотермопластавтоматов (ТПА) для крупногабаритного литья, примет участие в выставке RUPLASTICA 2024, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 года в Москве, и до конца 2023 года объявляет специальные цены на ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima.

Постоянное развитие для успешного литья пластмасс

С момента основания компания BORCHE Machinery специализируется на разработке и производстве инжекционно-литьевых машин и сфокусирована на разработке наиболее эффективных решений в различных сегментах литья полимеров под давлением и цифровизации производства.

Термопластавтомат BORCHE Machinery серии BU / Ultra Maxima с усилием смыкания от 60 до 9000 т
Термопластавтомат BORCHE Machinery серии BU / Ultra Maxima с усилием смыкания от 60 до 9000 т

Изображение: BORCHE Machinery

В 2023 году компания BORCHE Machinery была удостоена приза «Инновационный прорыв» на национальном уровне за выдающиеся достижения в области инновационных технологий и высококачественного развития в области оборудования для литья пластмасс под давлением.

Присуждаемая министерством промышленности и информационных технологий Китая национальная награда «Инновационный прорыв» является признанием высшего уровня компании и ее достижений. Предприятия, обладающие этой наградой, являются технологическими лидерами в своих отраслях.

Умные ТПА для эффективного производства

Компания BORCHE Machinery разрабатывает и производит гидравлические, гибридные и электрические ТПА серии BU / Ultra Maxima с усилием смыкания от 60 до 9000 т и имеет более 90 (!) патентов на технологические и конструктивные решения, применяемые для данных машин.

Двухплитные ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima производятся с 2007 года. На выставке ChinaPlas 2023 было представлено уже шестое поколение данной серии, производство которого начнется в следующем году.

ТПА BU / Ultra Maxima получают превосходные отзывы от производителей различных изделий и успешно работают во многих отраслях в более чем 100 странах мира. Особенно высоким спросом данная серия пользуется в Европе, а в России представлена почти в каждом регионе.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать машину с оптимальными характеристиками для решения любых литьевых задач, таких как складские и логистические изделия; авиастроение; автокомпоненты; муниципальные изделия и уличная мебель, и многих других. Кроме обычного исполнения данная серия машин имеет ряд специализированных вариантов исполнения.

Среди основных преимуществ двухплитных ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima такие показатели, как малая занимаемая производственная площадь, удобство управления и точность настроек с контроллером КЕВА, высокая технологичность и надежность, низкие эксплуатационные расходы, а также высокая энергоэффективность.

Оптимальное решение крупногабаритных задач

Компания «БОРЧЕ Машинери» до 25 декабря 2023 года предлагает специальные условия для производителей габаритных изделий на покупку ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima, которые включают решения для создания эффективного литьевого комплекса благодаря семи основным группам периферийного оборудования и семи сериям сервороботов, решения для повышения эффективности и сокращения простоя с помощью термоизоляции, защитных чехлов и датчиков ОКТАВИАН, а также круглосуточную сервисную поддержку и обучение технических специалистов на производствах.

Согласно рейтингу Plastinfo.ru производителей машин для литья пластмасс под давлением, компания BORCHE Machinery занимает на российском рынке второе место по числу поставляемых термпопластавтоматов.

BORCHE Machinery на RUPLASTICA 2024: Павильон 2.1, стенд С27

Импорт термопластавтоматов в Россию