RUPLASTICA 2024: EASTPLAST представит решение для высокоскоростного литья

Компания EASTPLAST примет участие в выставке RUPLASTICA 2024, которая пройдет в Москве с 23 по 26 января 2024 года, где продемонстрирует комплексное решение для производства пластиковых соусников на базе высокоскоростного термопластавтомата HMD серии 270 SP-V, комплекта периферийного оборудования SHINI и промышленного робота Alfarobot.

В 2023 году компания EASTPLAST отметила 20 лет успешной деятельности в индустрии пластмасс. Юбилейный год ознаменовался для EASTPLAST важным событием: компания стала официальным дистрибьютором термопластавтоматов HMD (HWAMDA Machinary) в России.

Серия высокоскоростных термопластавтоматов HWAMDA Machinary HMD SP-V
Серия высокоскоростных термопластавтоматов HWAMDA Machinary HMD SP-V

Изображение: HWAMDA Machinary

HMD — один из «молодых лидеров» на рынке литья под давлением, входящих в ТОП-10 ведущих производителей термопластавтоматов в Китае.

Внедрение собственных технологических разработок в совокупности с тщательным поэтапным контролем и высоким уровнем внутренней локализации производства позволило HMD добиться лучших в отрасли технических характеристик ТПА для литья тонкостенных изделий. Оптимизированная конструкция узла впрыска и узла смыкания обеспечивает стабильную работу станка SP-V со скоростью впрыска 370–800 мм/cек.

Специалисты и инженеры сервисной службы EASTPLAST проконсультируют посетителей мероприятия по вопросам подбора оборудования, модернизации производства, расскажут о возможностях сервисного обслуживания, гарантийной и постгарантийной поддержки.

EASTPLAST на RUPLASTICA 2024: Павильон 2.1, стенд С07

Бесплатный билет на выставку