RUPLASTICA 2024: SHINI RUSSIA представит централизованную систему дозирования сырья

Компания SHINI RUSSIA, официальный представитель холдинга SHINI GROUP в России, примет участие в выставке RUPLASTICA 2024, которая пройдет в Москве с 23 по 26 января 2024 года, где впервые продемонстрирует работу централизованной системы хранения, загрузки и дозирования сырья.

Комплекс представленной мини-ЦС включает тканевый силос для хранения сырья, накопительный бункер MST для растарки мешков, гравиметрический дозатор SGB с бункер-приемниками, комплекс осушения с влагопоглощением SDD, централизованный фильтр SCSF, вакуумный загрузчик SCVG и станцию управления SCCS.

Система SHINI RUSSIA для централизованного хранения, загрузки и дозирования полимерного сырья
Система SHINI RUSSIA для централизованного хранения, загрузки и дозирования полимерного сырья

Изображение: SHINI RUSSIA

Централизованные системы SHINI благодаря единому модулю управления всеми компонентами системы, согласованности производственных этапов и их своевременной корректировке позволяют в несколько раз увеличить эффективность массового и серийного производства пластиковых изделий, а также минимизировать потери сырья и получение бракованной продукции.

В своих проектах SHINI RUSSIA опирается на опыт стратегического партнера — компании SHINI, реализующей в среднем 80–100 комплектов ЦС в год, при этом учитывая особенности российских производств и практически 20-летний опыт работы в отрасли периферийного оборудования для литья пластмасс.

Отдел технического сопровождения и инженеры авторизованного сервисного центра SHINI RUSSIA проводят необходимые расчеты, осуществляют разработку комплекса оборудования ЦС согласно производственной задаче клиента, запуск в эксплуатацию, сервис и гарантийное обслуживание.

SHINI RUSSIA на RUPLASTICA 2024: Павильон 2.1, стенд А30

Бесплатный билет на выставку