«ИНТЕРПЛАСТИКА 2017»: НПП «ПОЛИПЛАСТИК» раскроет новую бизнес-стратегию

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в выставке «Интерпластика 2017», которая пройдет в Москве с 24 по 27 января. Экспозиция НПП «ПОЛИПЛАСТИК» будет представлена в 1 павильоне на стенде 1С26.

Компания запланировала активную деловую программу в выставочные дни «Интерпластики». Лидер композиционного рынка в России планирует подписать ряд соглашений с бизнес-партнерами о стратегическом взаимовыгодном сотрудничестве.

Также, в рамках международной выставки менеджмент компании проведет пресс-конференцию для представителей российских и зарубежных СМИ. Главным информационным поводом встречи станет подписание Соглашения с компанией BASF и концептуальные изменения в направлении работы в 2017 году. Событие запланировано на 25 января.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК», крупнейший поставщик композиционных материалов и полимерного сырья в Москве и других городах России, ежегодно увеличивает на 10-12% объем своего производства и является безусловным лидером, имея более 35% российского рынка композиционных полимерных материалов инженерно-технического назначения.