interplastica 2020: регистрация на выставку началась

С 28 по 31 января 2020 года в Москве состоится 23-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2020, сообщает организатор мероприятия — Мессе Дюссельдорф Москва. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой Upakovka.

На протяжении четырех дней вы получите шанс познакомиться с экспонентами, обменяться полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах — Polymer Plaza и 3D fab+print.

На выставочной площадке будут представлены следующие тематические разделы:

  • Машины, оборудование и услуги для производства пластмасс и каучука;
  • Машины и оборудование для вторичной переработки / рециклинга полимеров;
  • Сырье и вспомогательные материалы;
  • Изделия из полимерных материалов и каучука;
  • Аддитивное производство.

Своё участие уже подтвердили такие лидеры российской и зарубежной промышленности, как СИБУР Холдинг, ЛУКОЙЛ — Резервнефтепродукт — Трейдинг, Казаньоргсинтез, Нижнекамскнефтехим, Японские Литьевые Машины, Алеко Машинери, АтласМаш, Представительство компании ХАЙТИАН в России и СНГ, НПП ПОЛИПЛАСТИК, Европолимер-Трейдинг, ENGEL, WITTMANN BATTENFELD, ARBURG, KraussMaffei, Windmöller & Hölscher, EREMA, Macchi, MORETTO, ELNOVA Handelsgesellschaft, Dow, BASF, LINDNER, Starlinger, Brückner Maschinenbau, Reifenhäuser, BMB, TEXTIMA, SOLAND и многие другие.

В рамках предстоящей выставки interplastica 2020 особое внимание будет уделено теме рециклинга и утилизации отходов, поскольку во всем мире сейчас ведется поиск решений для эффективной переработки пластмассовых изделий, а российское правительство и вся общественность признает необходимость в модернизации этой системы.

Именно поэтому в зале 8.1 будет открыта НОВАЯ ПЛОЩАДКА «Recycling Solutions», где компании продемонстрируют эффективные технологические решения по утилизации и вторичной переработке пластмассовых изделий, а также пройдет насыщенная деловая программа, главной повесткой которой станет эта волнующая и актуальная тема современного мира.

Основу экспозиции составит передовое рециклинговое оборудование, хотя новый раздел и не ограничится только технической базой. На выставке можно будет увидеть:

  • Смесители
  • Измельчители / дробилки
  • Сортировочное оборудование
  • Моечное оборудование
  • Грануляторы
  • Линии компаундирования
  • Заводы по переработке отходов
  • Прочее оборудование для предварительной обработки и переработки
  • Переработка сырья / рециклят

interplastica — это уникальная площадка для встречи с ведущими предприятиями и специалистами области пластмасс, полимеров и каучуков; это возможность напрямую пообщаться с потенциальными заказчиками и заключить контракты.

Специалисты отдают предпочтение interplastica из-за участия в ней компаний разного масштаба и профессиональной направленности; широкого выбора конкурентных предложений от иностранных и локальных игроков; а также из-за возможности установить полезные деловые связи.

На прошедшей выставке interplastica 2019 встретились 713 экспонентов из 32 стран, а общее число посетителей составило 24 950 из 79 стран!

Не упустите возможность ознакомиться с достижениями и инновационными разработками полимерной отрасли и наладить деловое сотрудничество на выставочной площадке interplastica 2020!


Приглашаем вас стать частью масштабного проекта.

Пройдите регистрацию и получите билет на выставку прямо сейчас!

Мы ждём вас!


Время работы выставки

28–30 января 2020 с 10.00 до 18.00
31 января с 10.00 до 16.00
ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14), Павильоны 1, 2 и 8

Подробнее об interplastica 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пискарев Кирилл, директор проекта
тел.: +7 (495) 955-91-99 #626
E-mail: [email protected]

Эльвира Урих, ассистент по работе над проектом
тел.: +7 (495) 955-91-99 #624
E-mail: [email protected]

Юлия Николина, менеджер по маркетингу и PR
тел.: +7 (495) 955-91-99 #510
E-mail: [email protected]