интерпластика 2020: Swema представит решения по переработке отходов

Компания Swema на выставке interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января 2020 года в г. Москве ЦВК «Экспоцентр», познакомит посетителей со своим оборудование по переработке отходов производства. Экспозиция компании расположится в павильон 8.1, стенд 81A06.

На стенде будет представлен измельчитель древесных и полимерных отходов WLK 4. Кроме того, специалисты Swema готовы предложить посетителм решения по переработке отходов производства, а также упаковку для продукции.

Компания Swema объединила высококлассных специалистов с большим опытом работы в реализации технологических проектов, связанных с такими отраслевыми направлениями как упаковка и производственная автоматизация на предприятиях России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Узбекистана. Компания предлагает клиентам комплексные технические решения на основе технологий партнёров из Европы, являющихся лидерами в своей отрасли. Широкий спектр предлагаемых технологий объединяет как фасовку различных сыпучих, так и розлив жидких и пастообразных продуктов, а также их автоматическое паллетирование, обвязку или упаковку в плёнку на поддоне.