интерпластика 2020: «Упонор Инфра» представит решения для производства полимерных труб

 Uponor Infra Oy, TechnologyКомпания «Упонор Инфра» примет участие в 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука interplastica 2020, которая состоится с 28 по 31 января 2020 года в Москве. Стенд компании 22С39.

На выставке «Упонор Инфра» представит:

  • – Комплектные экструзионные линии для производства напорных труб и оболочки из ПЭ/ПП с современными системами энергосбережения и управления в удаленном режиме. Новейшая разработка, в области управления экструзионным оборудованием и контроля посредством мобильного приложения, позволяет отслеживать рабочие параметры оборудования и наблюдать за ними с электронных устройств пользователя, имеющего доступ.

  • – Технологию производства труб в ППУ изоляции для центрального теплоснабжения и охлаждения.

  • – Сварочные машины для напорных труб из ПЭ/ПП, а также производства фасонных частей в ППУ изоляции для центрального теплоснабжения.

  • – Технологию производства трубы со структурированной стенкой марки Weholite диаметром до 3500 мм в рамках лицензионного соглашения.

  • – Робота для изготовления стыков стальных труб с покрытием из ПЭ/ПП на трассе.

Компания «Упонор Инфра» является одним из мировых лидеров по производству трубопроводных систем с собственными заводами в Европе, Юго-Восточной Азии и Северной Америке. «Упонор Инфра» производит трубопроводные системы для воды, канализации, газа и ирригационных целей.


«Упонор Инфра» на interplastica 2020 : Стенд 22С39