интерпластика 2020: motan-colortronic представит сушилки и волюмометрические устройства

Компания motan-colortronic gmbh (Германия) принимает участие в 23-й международной специализированной выставке пластмасс и каучука interplastica, которая состоится с 28 по 31 января 2020 года в Москве. Стенд компании 22B31 расположится в Павильоне Германии.

В этот раз компания представит на выставке следующее оборудование:

Сушилка сухим воздухом Luxor EM A

Как Luxor EM A, так и Luxor EM с опциональной системой энергосбережения ETA plus® были специально разработаны для подачи в сушильный бункер воздуха со стабильно низкой температурой точки росы и одновременного снижения энергопотребления. Luxor E A легко встраивается в имеющееся загрузочное оборудование или оснащается отдельным загрузчиком. При этом Luxor EM A предусматривает машинно-ориентированную систему встроенной подачи сухого воздуха для двух перерабатывающих машин и сушильного бункера. Каждая из двух сушилок оснащается и поставляется с сушильным бункером типоразмера 60, 100 и 150 литров.

В системе управления LUXORnet используется современная и гибкая шинная технология. Стандартно управление генератором сухого воздуха и сушильным бункером осуществляется с цветного сенсорного дисплея. В версии EM дополнительно предусматривается также система подачи материала для сушильного бункера и двух перерабатывающих машин. Встроенная система подачи сухого воздуха и дозировки материала обеспечивает максимальную гибкость и производительность.


Волюметрическое устройство Minicolor V

Отличное качество смешивания при высокой точности дозирования и стабильности повторяемости рецепта являются важнейшими требованиями при подмешивании добавок непосредственно на перерабатывающей машине.

Волюметрическое устройство Minicolor V удовлетворяют этим требованиям в наибольшей степени. Они монтируются непосредственно на впускном фланце перерабатывающей машины и поэтому не требуют много места.


В зависимости от необходимости и требований возможна установка шнековых и дисковых модулей на смесительной горловине. Дисковое дозирование идеально подходит для прозрачных и полупрозрачных деталей, а также для дозирования в очень малых количествах.


Устройство Spectroplus

Spectroplus — это гравиметрическое и волюмометрическое синхронное дозирующее и смешивающее устройство для широкого спектра материалов — от гранулята, дробленого материала или порошков до жидкостей и хлопьев. Благодаря модульной конструкции только с одним размером рамы и с количество дозирующих модулей до 8 позиций SPECTROPLUS является одной из самых универсальных систем в мире продуктов Motan.

В дополнение к гравиметрической и волюмометрической версии SPECTROPLUS также может применяться в виде комбинированного устройства (с модулями гравиметрического и волюмометрического дозирования). Тем самым он доступен в очень большом количестве вариантов и идеально подходит для индивидуальных применений и сложных конечных продуктов.

Система Spectroplus также может быть легко дополнена устройствами Spectroflex компании Motan.

Группа motan является одной из ведущих в мире компаний, предлагающих периферийные устройства и системы для обработки сыпучих материалов. Компания разрабатывает системы для промышленности по производству и переработке пластмасс, прикладные решения, которые способствуют повышению эффективности, производительности и конкурентоспособности клиентов motan.