интерпластика 2020: Dow представит технологи устойчивого развития

Компания Dow (США) примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков interplatica, которая пройдет в г. Москве с 28 по 31 января 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Организатор мероприятия — Мессе Дюссельдорф Москва.

Компания Dow представит технологи, разработанные по принципу устойчивого развития и образцы готовой продукции для пищевой и индустриальной упаковки, строительной и автомобильной промышленности, а также потребительские товары, обладающие повышенным комфортом. Во время выставки у посетителей стенда будет возможность ознакомиться с обширным портфолио продуктов и технологий, которые помогают использовать повторную переработку полимеров без ущерба для его качества.

Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2020 открывает новую главу в истории развития выставки. Большое число потенциальных участников и экспонентов, мощный старт нового проекта Recycling Solutions, четвертый сезон специального раздела 3D fab + print, деловая программа Polymer Plaza, освещающая концепции устойчивого развития, — это и многое другое ждёт посетителей на выставке interplastica в январе!