интерпластика 2020: HOSOKAWA ALPINE представит технологии выдувной экструзии и рециклинга

Компания HOSOKAWA ALPINE AG (Германия) — международный производитель промышленного оборудования, признанный эксперт в области выдувной экструзии и обработки порошков примет участие в крупнейшей российской специализированной выставке пластмасс и каучуков — interplastica 2020, которая пройдет в городе Москвe c 29 по 31 января.

На своем стенде в  2.2 В15 в зале 2, пав. 2.   ALPINE будут работать высококвалифицированные сотрудники из Германии и России, которые смогут проконсультировать по различным вопросам, касающимся выдувной экструзии пленок, технологий MDO, а также технологий рециклинга для любой сферы.

В рамках выставки эксперты ALPINE и российского филиала «ХОСОКАВА МИКРОН Санкт-Петербург» также расскажут посетителям о новых разработках компании.


Подразделение «Экструзия пленки»

• Выдувная экструзия с помощью нового экструдера ALPINE HX Select. Экономия до 20% энергии, благодаря значительному снижению температуры
расплава.
• Программное обеспечение ALPINE Process Control ExVis 5.0. Интуитивно понятное управление системой и широкий спектр возможностей анализа.



Подразделение «Рециклинг»

Новый шредер-гранулятор Polyplex. Инновационная технология резки: измельчитель и гранулятор в одной установке для переработки любых материалов.

Во время проведения выставки посетители смогут принять участие в экспертных обсуждениях с квалифицированными сотрудниками компании, а также задать им свои вопросы.

HOSOKAWA ALPINE на interplastica 2020: Павильон 2, зал 2, стенд В15