интерпластика 2020: YUDO Россия впервые примет участие в выставке

Компания YUDO (Южная Корея) впервые за годы работы российского представительства примет участие interplastica 2020 — самой крупной выставке России, посвященной сырью и технологиям переработки пластмасс. Экспозиция YUDO будет демонстрироваться на стенде группы компаний YUDIX в павильоне 2.2 «Экспоцентра» на Красной Пресне в Москве.

«Компания YUDO не считает выставку interplastica приоритетным событием, так как в ее повестке очень немного внимания уделяется высокотехнологичным технологиям в области прессформ. Тем не менее, стремясь быть еще ближе к заказчикам, компания приняла решение о тестовом участии в этом году с небольшой экспозицией», — говорится в сообщении компании.

На стенде будут представлены ограниченное количество горячеканальных систем YUDO, контроллеров управления температурой и запорными клапанами ГКС, ассортимент компонентов. В течение всей выставки на стенде будут работать ведущие инженеры представительства YUDO в РФ и странах Таможенного Союза.

Отметим, что в последний раз группа YUDO участвовала в выставке interplastica примерно 10 лет назад. Тогда участие было организовано европейским подразделение YUDO EU (Португалия).

Выставка интерпластика 2020 пройдет c 28 по 31 января в г. Москве, ЦВК «Экспо». Организатор выставки — «Мессе Дюссельдорф Москва».