интерпластика 2020: «ЛУКОЙЛ» – фокус на потребителя

Группа «ЛУКОЙЛ» (г.Москва) является активным игроком на рынке полипропилена (ПП) и полиэтилена низкого давления (ПЭНД) в России. В условиях нарастающего профицита в полимерной отрасли производителю необходимо сфокусироваться на построении наиболее разумных отношений с участниками бизнеса, направленных на обеспечение стабильного и гармоничного роста, достижение взаимовыгодных результатов. 

интерпластика 2020: «ЛУКОЙЛ» – фокус на потребителя

Для осуществления данной стратегии оператором по реализации полимерной продукции выбрано ООО «ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг» – дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ», в числе задач которого – внедрение лучших традиций торговли каждого региона, налаживание взаимоотношений с новыми клиентами, установление доверительных партнерских отношений.


Новая концепция позволит наладить прямое общение переработчика и производителя, быть более гибкими к запросам клиента, готовыми к индивидуальным разработкам в производстве, в режиме прямого диалога оперативно получать консультации от отдела технического сопровождения «ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг». 

Группа «ЛУКОЙЛ» впервые примет участие выставке interplastica 2020 — самой крупной выставке России, посвященной сырью и технологиям переработки пластмасс и которая пройдет c 28 по 31 января в городе Москве на ЦВК «Экспо» под организацией «Мессе Дюссельдорф Москва». Группа «ЛУКОЙЛ» на своем стенде F13 в Павильоне 1 предоставит возможность знакомства с профессиональной командой «ЛУКОЙЛ- РНП- Трейдинг», а также изучить новую структуру бизнес-процессов. 


Вниманию переработчиков пластмасс будет представлен широкий марочный ассортимент полиэтилена и полипропилена завода «Ставролен» (входит в Группу «ЛУКОЙЛ»), а также новые марки и их характеристики.


Будем рады видеть вас на нашем стенде на выставке «интерпластика-2020»!

Группа «ЛУКОЙЛ» на interplastica 2020: стенд F13 в Пав.1