интерпластика 2020: «Корпорация Экополис» представит свой передовой опыт

В рамках выставки «интерпластика 2020» – крупнейшего в Восточной Европе события в индустрии пластмасс и каучука, которое пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, «Корпорация Экополис» (г.Москва) представит свой передовой опыт в области экологической переработки корпусных пластиков от электроники и электротехники.

интерпластика 2020: «Корпорация Экополис» представит свой передовой опыт

В ближайшие годы Россия планирует коренным образом модернизировать собственную инфраструктуру в сфере менеджмента отходов. Благодаря этому решению, отрасль сейчас является очень перспективным рынком для поставщиков решений по переработке отходов. Поэтому организаторы выставки interplastica уделили особое внимание данному сегменту и его развитию, создав новый проект Recycling Solutions в выставочном павильоне 8.1.

Под управлением «Корпорация Экополис» находится завод «Экопласт» – единственное предприятие на территории России и СНГ, где в промышленных масштабах применяется технология разделения пластиков по видам в тяжелых средах. «Корпорация Экополис» – лидер по инвестициям в переработку и утилизацию отходов электронного и электрического оборудования с эффективностью утилизации до 95% от входящего объёма

Чтобы подробнее узнать об этой технологии, производстве высококачественной вторичной гранулы АБС (ABS), полистирола (ПС, PS), полипропилена (ПП, PP), а также уникальном производственном комплексе, перерабатывающем электронные отходы, компания приглашает посетить стенд «Корпорация Экополис» № 1Е04, который будет расположен в Пав. 1.

«Корпорация Экополис» на «интерпластика 2020»: Пав. 1 Стенд Е04