«интерпластика 2020»: «Интерпласт» выступит на двух стендах с литьем и экструзией

Компания «Интерпласт» (г. Вологда) уже не первый год является участником выставки «интерпластика», которая проходит в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. В этом году компания решила представить себя сразу на двух стендах с оборудованием для литья пластмасс под давлением и экструзией.

Последние годы активно расширяется сфера применений полимеров. Этому есть причины — разработка специальных составов, локализация производства компаундов, учёт индивидуальных потребностей заказчиков, а также тонкая адаптация функциональных свойств материалов. 


«Интерпласт»  – эксклюзивный представитель компании Hyundai Injection & Machinery в России и СНГ


Литье под давлением – одна из самых массовых технологий по переработке полимеров в отрасли. По мнению компании, главные тенденции в этом сегменте сейчас и в ближайшем будущем – это дальнейшее совершенствование конструкции литьевых машин (термопластавтоматов, ТПА), снижение энергозатратности гибридных термопластавтоматов, повышение производительности и точности. 


Компания «Интерпласт» является эксклюзивным представителем в России и СНГ одного из мировых лидеров по производству термопластавтоматов – компании Hyundai Injection & Machinery.



На своем стенде Е09 в Пав. 2.1 «Интерпласт» продемонстрирует в работе термопластавтомат Hyundai серии EDIA 150 с автоматическим загрузчиком, бункер-сушилкой, дополнительно оснащенный роботом-манипулятором и конвейером для сбора готовых изделий. Термопластавтомат EDIA 150 отличается высокой точностью литья, низким потреблением электроэнергии, компактной экологичной гидравлической системой с низким уровнем шума, а также сочетает в себе высокий уровень производительности, качества и новейших технологий. 


Весь комплект представленного на стенде оборудования отлично демонстрирует тенденции современного производства, переход к автоматизации, снижению издержек и общему повышению эффективности и качества производства изделий из пластмасс.

«Интерпласт» – соучредитель завода компании Kunshan Neoental Machinery (Китай)
На втором стенде С02 в Пав. 2.1 компания выступит как соучредитель завода компании Kunshan Neoental Machinery (Китай), который уже несколько лет выпускает экструзионное оборудование и оборудование для переработки изделий из пластмасс. Здесь посетители выставки смогут увидеть одношнековый экструдер 45/33 и экструзионную головку для производства труб. 


Экструдер – один из главных компонентов экструзионной линии, а экструзионная головка задает форму получаемых изделий. Профессионально подобранное сочетание всех элементов позволяет получить, например, линию, которая будет отличаться как высокой производительностью, так и экономичностью.


Многолетний опыт работы технических специалистов завода Neoental позволил разработать такое оборудование, сочетание работы всех узлов которого дает превосходный результат производительности и низкую себестоимость экструзионных изделий. Во время проведения выставки посетители смогут принять участие в экспертных обсуждениях с квалифицированными сотрудниками компании, а также задать им свои вопросы.

«Интерпласт» на interplastica 2020:


Павильон 2, зал 1, стенды:
21С02 – экструзия (Interplast, Neoental),
21Е09 – литье под давлением (Hyundai).