«интерпластика 2020»: НКНХ представит посетителям основные виды выпускаемой продукции

«Нижнекамскнефтехим» (НКНХ) в 14-й раз примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «интерпластика 2020», которая будет работать с 28 по 31 января в г. Москве в «Экспоцентре». В павильоне № 8 (зал 2, стенд 8.2А18) компания представит посетителям основные виды выпускаемой продукции и свои новые разработки в области расширения ее марочного ассортимента.

НКНХ сегодня предлагает потребителям 7 видов каучуков: изопреновый, бутиловый, бром- и хлорбутиловые, полибутадиеновые — на неодимовом и литиевом катализаторах, бутадиен-стирольный, а также 4 вида пластиков: полистирол, АБС-пластик, полипропилен и полиэтилен.

Компания поставляет линейный полиэтилен низкой плотности (ЛПЭНП), он был разработан для производства стретч-пленок повышенной прочности. ЛПЭНП марки РЕ5118QM в рамках Программы «100 лучших товаров России-2019» стал лауреатом федерального конкурса. Данная марка имеет улучшенную перерабатываемость, обеспечивающую высокое качество пленок, хорошую растяжимость, защиту от повреждений и загрязнений, а также высокую прозрачность. Кроме того, компания освоила производство ЛПЭНП для производства высокопрочных пленок и геомембран.

Стенд компании вновь станет площадкой для встреч и переговорного процесса с партнерами. На выставке будут работать руководители и менеджеры служб коммерческого директора, специалисты технических служб и научно-технологического центра. Встречи планируется проводить в свободном режиме, но при необходимости назначить встречу на конкретное время, следует предварительно направить на почту [email protected] предложение с указанием наименования компании, участников встречи и цели переговоров.

«Нижнекамскнефтехим» — одна из крупнейших нефтехимических компаний в Восточной Европе, занимает ведущие позиции среди отечественных производителей синтетических каучуков, пластиков и этилена. Входит в группу компаний «ТАИФ». Компания основана в 1967 г., основные производственные мощности расположены в г. Нижнекамске, Республика Татарстан.В номенклатуре выпускаемой продукции более 120 наименований. Продукция акционерного общества экспортируется в 50 стран Европы, Америки и Юго-Восточной Азии. Доля экспорта в общем объеме продукции составляет около 50%.