interplastica 2022: «БОРЧЕ Машинери» — эффективное литье крупногабаритных изделий

Компания «БОРЧЕ Машинери» (Представительство BORCHE Machinery в странах ЕАЭС) примет участие в выставке «интерпластика-2022», которая пройдет в московском «Экспоцентре» 25–28 января 2022 года, где на своем стенде С17 в Павильоне 2.1 представит комплексный подход к эффективности литьевого производства изделий из пластмасс, включая возможность создания автоматизированной литьевой ячейки под ключ и специальные решения по литью крупногабаритных изделий.

БОРЧЕ Машинери ЕАЭС предлагает специальную программу по приобретению ТПА для крупногабаритного литья
Двухплитный термопластавтомат BORCHE Machinery для крупногабаритного литья серии BU / Ultra Maxima поколения V+ литья

Фото: BORCH Machinery

Современные мировые тенденции по повышению эффективности производства полностью воплощены в литьевых машинах BORCHE Machinery, в периферийном оборудовании и средствах автоматизации BORCHE, которые будут представлены на выставке «интерпластика-2022».

У посетителей выставки будет возможность детально ознакомиться с двухплитными энергоэффективными термопластавтоматами (ТПА) BORCHE для крупногабаритного литья серии BU / Ultra Maxima поколения V+.

Специальная программа поддержки переработчиков пластмасс

Компания «БОРЧЕ Машинери» на выставке предложит посетителям Специальную программу поддержки производителей полимерных изделий в России и Республике Белоруссия, которая включает расширенную комплектацию ТПА BORCHE (пакет опций для стран ЕАЭС), расширенную гарантию на ТПА BORCHE, дополнительное оборудование BORCHE (периферия, роботы) со скидками до 50%, а также специальные цены на двухплитные ТПА BORCHE серии BU / Ultra Maxima.

Сотрудники «БОРЧЕ Машинери» будут рады представить актуальные решения для переработчиков пластмасс и встретиться лично со своими существующими и потенциальными партнерами с 25 по 28 января 2022 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве.

«БОРЧЕ Машинери» на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 2.1, стенд С17


Пройдите онлайн-регистрацию

– 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00
– 28 января с 10.00 до 16.00
– ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская набережная, 14), Павильоны 1, 2 и 8