interplastica 2022: Arburg — высокие технологии для медицинской промышленности

После того как выставку «интерпластика-2021» пришлось отменить из-за пандемии, эта важная для русскоязычных стран выставка теперь пройдет в московском «Экспоцентре» с 25 по 28 января 2022 года. Ориентируясь на отрасли медицинской техники и упаковки, которые имеют самые высокие темпы роста в России, германская компания Arburg представит гибридную высокопроизводительную серию термопластавтоматов Hidrive на своем стенде B25 в Павильоне 2.1, где на литьевой машине Allrounder 520 H будет производить 32 наконечника пипет с циклом около шести секунд.

Штеффен Эпплер, директор по продажам в Европе, отмечает важность рынка и выставки: «Россия — это рынок с большим потенциалом, особенно в высокотехнологичном секторе. Несмотря на пандемию коронавируса, мы смогли значительно расширить нашу деятельность в 2021 году, причем продажи были особенно высокими в высокотехнологичных машинах и системах. Для "Арбурга" весь регион характеризуется упаковкой и медицинскими технологиями; в технологическом плане высокоскоростные машины пользуются большой популярностью у наших клиентов. Поэтому наше демонстрируемое оборудование также ориентировано на эти ключевые направления».

Гибридный термопластавтомат ARBURG серии Allrounder 520 H, представленный на выставке interplastica, оснащен 32-гнездной формой и производит наконечники пипет за время цикла около шести секунд
Гибридный термопластавтомат ARBURG серии Allrounder 520 H, представленный на выставке interplastica, оснащен 32-гнездной формой и производит наконечники пипет за время цикла около шести секунд

Фото: ARBURG

Артур Метцлер, региональный менеджер по продажам, отвечающий за Россию, добавляет: «Мы успешно удерживаем свои позиции в России, потому что у нас есть не только правильные продукты, но и высококлассная команда, которая оказывает всестороннюю поддержку нашим клиентам и партнерам. Поскольку персональная поддержка является важным фактором успеха, мы с нетерпением ждем interplastica 2022».

Высокая производительность: 19 200 литьевых изделий в час

На выставке interplastica 2022 гибридный ТПА Allrounder 520 H с усилием смыкания 1500 кН продемонстрирует эффективное и высококачественное производство наконечников пипет из полипропилена.

Гибридные высокопроизводительные литьевые машины серии Hidrive оптимизированы для быстрого серийного производства и поэтому идеально подходят для производства массовых изделий, используемых в личной гигиене, медицинской и фармацевтической промышленности. Они сочетают в себе электрическую скорость и точность на стороне смыкания с гидравлической мощностью и динамикой во время впрыска.

Представленный термопластавтомат оснащен 32-гнездной пресс-формой от компании Zahoransky и подготовлен к использованию в чистых помещениях. Время цикла составляет около шести секунд, что соответствует производительности около 19 200 литьевых изделий в час.

О компании

Немецкая семейная компания Arburg является одним из ведущих мировых производителей оборудования для переработки пластмасс. Ассортимент продукции включает в себя термопластавтоматы Allrounder с усилием смыкания от 125 до 6500 кН, а также Freeformer для промышленного аддитивного производства и роботизированных систем, решения под ключ для клиентов и отрасли и дополнительное периферийное оборудование.

Клиенты Arburg могут производить свои пластиковые изделия, от единичных деталей до партий большого объема, в оптимальном качестве при минимальных удельных затратах. Целевые группы переработчиков пластмасс включают, например, автомобильную и упаковочную промышленность, коммуникационную и развлекательную электронику, медицинские технологии и сектор бытовой техники.

Международная сеть продаж и обслуживания Arburg обеспечивает первоклассную поддержку клиентов на местном уровне: компания имеет собственные представительства в 35 местах в 26 разных странах и вместе со своими торговыми партнерами представлена более чем в 100 странах.

Производство машин осуществляется исключительно на головном предприятии компании в немецком Лоссбурге. Из общего числа сотрудников, насчитывающего более 3300 человек, около 2750 человек работают в Германии. Более 550 человек насчитывается в организациях Arburg по всему миру. Arburg имеет тройную сертификацию, в соответствии с ISO 9001 (качество), ISO 14001 (окружающая среда) и ISO 50001 (энергетика).

ARBURG на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 2.1, стенд B25

Пройдите онлайн-регистрацию

— 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00 ч.
— 28 января с 10.00 до 16.00 ч.
— ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), Павильоны 1, 2 и 8