interplastica 2022: НПП «ПОЛИПЛАСТИК» запустил цифровую платформу для встреч

Ведущий российский компаундер в преддверии главной отраслевой выставки года представил своим потребителям и поставщикам удобный цифровой инструмент для планирования встреч в рамках выствки interplastica 2022, которая пройдет с 25 по 28 января 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). Стенд НПП «ПОЛИПЛАСТИК» будет расположен в Павильоне 1, место C26.

Планировать время проведения переговоров с использованием данного сервиса намного удобнее и легче. Интуитивно понятная платформа позволяет выбрать представителя НПП «ПОЛИПЛАСТИК» для встречи, дату и удобный временной слот для общения, а также направить предварительные вопросы и пожелания. Весь процесс занимает буквально 5 минут.


Если партнеру в рамках визита на стенд необходимо пообщаться с несколькими сотрудниками компании, ему не нужно самостоятельно назначать 3–4 встречи на одно и то же время. Достаточно написать об этом в цели визита, назначая первую встречу. Сотрудник компании самостоятельно обеспечит присутствие всех требуемых лиц.

«Мы ставили перед собой задачу сделать максимально комфортный сервис для клиентов и партнеров, который позволит им быстро, без лишних звонков и согласований, без потери их драгоценного времени букировать слоты для встреч. Наш стенд традиционно один из самых посещаемых в рамках выставки „Интерпластика“, и автоматизация процесса оптимально решает задачу по созданию максимально эффективного графика общения для всех сторон», — отмечает Павел Круглов, генеральный директор Торгового дома «Полипластик», официального комиссионера НПП «ПОЛИПЛАСТИК».

Чтобы запустить процесс назначения встреч, достаточно в шапке официального сайта НПП «ПОЛИПЛАСТИК» нажать на баннер и сделать три шага:

1. Выбрать представителя компании из списка;
2. Выбрать дату и время;
3. Заполнить контактные данные и поле «Цель визита».

После нажатия кнопки «Записаться» на номер телефона придет sms-оповещение о предварительной записи, а на электронную почту — соответствующее письмо. Как только сотрудник компании подтвердит время, ее статус изменится — об этом система также сообщит в электронном письме. За час до начала встречи сервис пришлет sms-напоминание.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 1, стенд С26

Пройдите онлайн-регистрацию

— 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00 ч.
— 28 января с 10.00 до 16.00 ч.
— ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), Павильоны 1, 2 и 8