interplastica 2022: FAP представит решения выпуска вспененных материалов из ПЭ и ПП

Итальянская компания FAP (ФАП) примет участие в крупнейшей международной выставке пластмасс и каучуков в России и Восточной Европе «интерпластика-2022», которая пройдет с 25 по 28 января 2022 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. FAP представит свое оборудование на стенде С25, который расположен в Павильоне №2.2.

Официальным представителем FAP является компания «Авекс» — представитель ведущих европейских производителей оборудования для переработки полимеров на российском рынке.


interplastica 2022: FAP представит решения выпуска вспененных материалов из ПЭ и ПП

«За последние десятилетия мировой рынок, а особенно рынок России, переживал много трудностей, но за каждым падением следует новый рост, возникают новые идеи, решения и возможности. В сложившейся сейчас ситуации в нашей отрасли, да и в мире в целом, выставки как никогда являются важной и необходимой частью развития бизнеса, потому что личный контакт был и остается незаменимым инструментом для выстраивания прочных отношений между производителем и клиентом», — отметили в FAP.

Компания FAP продолжает развиваться и расти, находиться в постоянном поиске новых решений для своих производственных линий, которые достигли впечатляющего уровня производительности и качества производства вспененных материалов из полиэтилена и полипропилена за последние годы.

В надежде, что выставка «интерпластика-2022» принесет компании новые и интересные возможности развития, команда FAP желает всем участникам плодотворной и эффективной работы.

FAP на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 2.2, стенд C25

Пройдите онлайн-регистрацию

— 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00 ч.
— 28 января с 10.00 до 16.00 ч.
— ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), Павильоны 1, 2 и 8