interplastica 2022: HOSOKAWA ALPINE AG откроет новинки оборудования для экструзии

Международный производитель промышленного оборудования, признанный эксперт в области выдувной экструзии пленки и технологий обработки порошков HOSOKAWA ALPINE (г. Аугсбург, Германия) примет участие в международной выставке пластмасс и каучука «интерпластика-2022», которая будет проходить с 25 по 28 января 2022 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

На стенде компании HOSOKAWA ALPINE будут работать высококвалифицированные сотрудники из Германии и России, которые смогут проконсультировать по различным технологиям и ответить на технические вопросы.


Посетители выставки смогут открыть для себя новинки оборудования HOSOKAWA ALPINE — от высокопроизводительных экструдеров, включая новую технологию дополнительного охлаждения рукава пленки, до оптимизированной технологии MDO — ALPINE представит новинки и последние разработки в рамках выставки.

Новинки оборудования для экструзии пленки

Инновация для линий MDO: последнее поколение линий MDO ALPINE оснащено вакуумным валом, который оптимизирует производство высококачественной ориентированной пленки.

Технология дополнительного охлаждения VarDAR: увеличение производительности и защита от слипания пленочного рукава.

Переработка PCR продуктов на высокоэффективном экструдере ALPINE Select: максимальная производительность при экономии энергии до 20% в сравнении со стандартным экструдером.

Устойчивое развитие: Full PE — экологичная упаковка будущего, решения для производства полностью перерабатываемой PE-упаковки, соответствующей требованиям вторичной переработки и экологической безопасности.

Высокопроизводительный экструдер ALPINE Select производства HOSOKAWA ALPINE
Высокопроизводительный экструдер ALPINE Select производства HOSOKAWA ALPINE

Фото: HOSOKAWA ALPINE AG

HOSOKAWA ALPINE является ведущим производителем экструзионно-выдувных установок для получения многослойных рукавных пленок и установок для одноосной ориентации пленок (MDO). От систем подачи и загрузки гранулята до намотчиков готовой пленки, от выдувной головки для однослойной пленки до линии для 11-слойной пленки и самых современных систем управления — HOSOKAWA ALPINE поставляет весь комплект оборудования для производства рукавной пленки из одних рук.

Особый подход ALPINE — всесторонняя поддержка наших клиентов, начиная с самого первого этапа. Наша цель — предоставить полную информацию и подобрать наилучшее решение с учетом индивидуальных потребностей заказчика. Компания приглашает посетить ее стенд для обсуждения новых идей и поиска наиболее эффективных решений для задач по производству различных пленок.

HOSOKAWA ALPINE на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 2.2, стенд С10

Пройдите онлайн-регистрацию

— 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00
— 28 января с 10.00 до 16.00
— ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), Павильоны 1, 2 и 8