interplastica 2022: WIS Kunststoffe подарит плакат-навигатор по свойствам полимеров

Компания WIS Kunststoffe GmbH (Германия) приглашает руководителей компаний, специалистов и технологов посетить свой стенд E27 в Павильоне 1 на выставке «интерпластика-2022», которая пройдет в Москве с 25 по 28 января в ЦВК «Экспоцентр».

WIS Kunststoffe специализируется на дистрибуции, оптовой торговле, а также вторичной переработке термопластичных материалов, таких как АБС и стирольные пластики, полиолефины, конструкционные пластмассы, регрануляты и пр.

Во время работы выставки каждый посетитель стенда сможет получить уникальную собственную разработку компании — плакат-навигатор по свойствам полимеров Polymer WISsenmatrix
Во время работы выставки каждый посетитель стенда сможет получить уникальную собственную разработку компании — плакат-навигатор по свойствам полимеров Polymer WISsenmatrix

Фото: WIS Kunststoffe GmbH

Экспозиция компании будет посвящена как традиционному ассортименту полимерной продукции, так и новинкам, которые вошли в программу поставок за последние годы, а именно POLYWOOD — компаундам с натуральными волокнами, чистящим компаундам WIS Clean, вторичным цветным гранулам.

«От наших клиентов мы часто слышим, что технологи теряют слишком много времени на подбор нужного термопласта с подходящими характеристиками. Естественно, это непродуктивно. Мы решили, что информационная поддержка с нашей стороны — это вопрос чести и сервиса. Пользуясь нашей новой таблицей свойств полимеров WISsensmatrix, можно быстро и эффективно сравнить характеристики и режимы переработки разных термопластичных материалов, экономя время и деньги. Внутри компании мы тоже используем эту таблицу для обучения наших менеджеров», — поясняет Даниэль Ремхильд (Daniel Römhild), коммерческий директор WIS Kunststoffe.

Плакат-навигатор содержит информацию об основных физических, механических, термических и электрических свойствах полимеров. Кроме этого, из таблицы можно выяснить, какие условия переработки, предварительной сушки или температурные режимы требуются под конкретный полимер. Важным дополнением является также Индекс стоимости, показывающий, к какой ценовой категории относится выбранный материал. Данные проверены и подтверждены научной лабораторией в Германии.

WIS Kunststoffe GmbH ждет посетителей на своем стенде на «интерпластике-2022»!

WIS Kunststoffe на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 1, стенд E27

Пройдите онлайн-регистрацию

— 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00
— 28 января с 10.00 до 16.00
— ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), Павильоны 1, 2 и 8