interplastica 2022: «Дифлекс» приглашает посетить свой стенд на выставке

В индустрии переработки пластмасс компания «Дифлекс» (DIFLEX, г. Дзержинск) известна как поставщик полного спектра периферийного оборудования. На российском рынке компания является официальным и эксклюзивным дистрибьютором крупнейших европейских производителей в данной отрасли.

Современный уровень оснащения производств, огромные накопленные знания, патенты и ноу-хау позволяют компании предлагать качественное оборудование, удовлетворяющее всем потребностям заказчика.

За всю историю существования команда «Дифлекса» осуществила сотни поставок оборудования для переработки пластмасс, сельского хозяйства, фармацевтической, химической и металлургической промышленности, для металлообрабатывающей индустрии.

Стенд компании «Дифлекс» на выставке interplastica в Москве
Стенд компании «Дифлекс» на выставке interplastica в Москве

Фото: «Дифлекс» (DIFLEX)

В рамках выставки interplastica 2022 компания «Дифлекс» продемонстрирует самое востребованное на сегодняшний день оборудование в области переработки пластмасс.

На стенде будет представлен высокоточный гравиметрический дозатор швейцарского производства Ferlin, который позволяет существенно экономить дорогостоящие добавки при производстве продукции и улучшать ее качество.

Оборудование для достижения максимального смешивания расплава от швейцарского производителя Stamixco позволяет повысить гомогенность массы по компонентам и температуре, сэкономить красители, исключить расплывы, наличие полос и пятен на продукции, тем самым уменьшив количество брака, снизить время цикла для термопластавтомата, а также повысить качество при использовании вторички, применение которой на производстве сегодня является очень актуальным.

В экспозицию стенда войдут устройства для присоединения быстроразъемных шлангов и оборудование для очистки каналов пресс-форм, а также большой ассортимент быстроразъемных соединений (БРС) от турецкого производителя. БРС обеспечивают надежность и герметичность соединения, что позволяет избегать утечек воды, воздуха и масла в контуре как в замкнутом состоянии, так и в состоянии размыкания за счет наличия запорного клапана.

Гости выставки увидят незаменимые и самые востребованные сегодня на производствах модели чиллера и термостата.

"Большим спросом у клиентов пользуются профессиональные средства очистки экструзионных голов, так как благодаря им значительно сокращается время очистки и продлевается срок службы экструзионного оборудования. Также будут представлены фронтальные компоненты и несколько видов миксеров от компании Xaloy (Германия), которые в значительной мере влияют на качество конечного продукта при экструзии и литье пластмасс.

Безусловно, на выставке будет самая малая часть того, что предлагает «Дифлексˮ для решения задач на вашем производстве. С полным ассортиментом продукции нашей компании вы можете ознакомиться на сайте. Приходите, будет интересно!» — приглашают специалисты компании.

«Дифлекс» на выставке «интерпластика-2022»: Павильон 2.2, стенд D16.

Пройдите онлайн-регистрацию

— 25–27 января 2022 с 10.00 до 18.00
— 28 января с 10.00 до 16.00
— ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14), Павильоны 1, 2 и 8