Организаторы выставки interplastica 2022 подвели итоги мероприятия

25 января в ЦВК «Экспоцентр» состоялось самое ожидаемое событие индустрии — после двухлетнего перерыва Международная специализированная выставка пластмасс и каучука interplastica 2022 вновь открыла свои двери для участников и посетителей. На протяжении четырех дней в павильонах выставочного комплекса царила непередаваемая атмосфера радости от вновь появившейся возможности живого взаимодействия, которая, в свою очередь, перерастала в серьезный рабочий настрой как экспонентов, так и посетителей.

Профессионалы области пластмасс, каучуков, полимерных материалов и рециклинга вновь объединились на площадке выставки interplastica, чтобы лично встретиться с существующими партнерами и обсудить цели и планы на будущий год; чтобы познакомиться с новыми компаниями и найти среди них надежного партнера для решения определенных задач своего бизнеса; чтобы изучить и посмотреть в действии новинки оборудования, продукции и технологий; чтобы в рамках деловых программ послушать мнения экспертов на актуальные и волнующие темы и многое-многое другое.

Фото: Plastinfo.ru

«Выставка interplastica 2022 получилась в этом году просто отличной! Мы добились огромного успеха! Мы понимали, что в условиях пандемии не всем легко решиться и прийти на выставку, однако мы сделали все необходимое, чтобы посещение нашего мероприятия стало возможным и, главное, безопасным. Бизнес — это важно!

На выставке interplastica 2022 были представлены национальные павильоны — Германии, Италии, Австрии, Швейцарии и, конечно, лидеры российской промышленности. Посетители приехали к нам, потому что у них есть интерес и потребность общаться, обсуждать, обмениваться мнениями и идеями», — подвел итоги Томас Р. Штенцель, генеральный директор компании — организатора выставки interplastica ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Совместно с выставкой упаковочных технологий и решений upakovka 2022, проходящей параллельно в Павильоне Форум, участие в выставочном дуэте приняли 650 экспонентов из 32 стран мира, стенды которых привлекли 17 тыс. посетителей из 63 стран — России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Германии, Армении, Турции, Италии, Азербайджана, Швейцарии, Индии, Украины и многих других.

Фото: Plastinfo.ru

Все посетители выставки отметили разнообразие представленных на площадке экспонентов, а также их профессионализм и высокий уровень подготовки. Действительно, организаторам удалось собрать в одном месте компании из таких сегментов, как «Машины и оборудование для производства и переработки синтетических материалов и каучуков», «Сырье и вспомогательные материалы», «Изделия из полимерных материалов и каучуков», а также «Услуги для индустрии синтетических материалов и каучуков» и «Аддитивное производство».

Для многих экспонентов участие в выставке interplastica — стратегически важный вклад в развитие своих компаний и бизнеса, и прошедший сезон-2022 в очередной раз подтверждает свой статус ведущего мероприятия отрасли в России и Восточной Европе.

Международная выставка пластмасс и каучуков interplastica, организаторами которой являются «Мессе Дюссельдорф Москва» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ», ежегодно получает слова благодарности и поддержки от участников мероприятия, а интерес российских и международных компаний стабильно растет.

Именно поэтому в 2022 году компания «Мессе Дюссельдорф» планирует провести ряд мероприятий в регионах России и странах СНг. Ближайший проект, «Интерпластика & Упаковка Meeting Point Ташкент», пройдет с 25 по 27 апреля в Ташкенте в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия».

Полный текст и отзывы участников

Официальная газета выставки interplastica 2022

Следующая выставка interplastica 2023 пройдет в Москве с 24 по 27 января.