RUPLASTICA 2023: открыта регистрация на посещение выставки

Организаторы Международной специализированной выставки пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января 2023 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва), объявили об открытии регистрации на посещение мероприятия.

Выставка пройдет параллельно c международной специализированной выставкой упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, выставкой технологий переработки и утилизации отходов Recycling Solutions и специализированным проектом Additive Minded.

В одном месте на протяжении четырех дней посетители получают возможность познакомиться с экспонентами — ведущими компаниями полимерной индустрии, а также таких тематических направлений, как рециклинг, каучуки, аддитивное производство; обменяться полезными контактами с профессионалами; получить комплексное решение своих запросов; увидеть работу специализированного оборудования в действии и поучаствовать в профильных деловых программах — Recycling Solutions, Polymer Plaza и Additive Minded.

Участие в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучуков примут около 400 экспонентов (совместно с выставкой UPAKEXPO) из разных стран мира — России, Турции, Ирана, Китая, Индии, Италии, а также Тайваня, Республики Беларусь и Португалии. Общая выставочная площадь составит порядка 8 тыс. кв. м и расположится в трех павильонах комплекса — 2, 8 и «Форум».

Параллельно пройдут с RUPLASTICA 

RUPLASTICA — это комплексная и многогранная площадка для разностороннего знакомства с индустрией, где посетителям и участникам дается уникальный шанс для получения самой актуальной и качественной информации о тенденциях полимерной и смежных отраслей. В рамках RUPLASTICA 2023 организованы разнообразные тематические площадки.

В концепции RUPLASTICA 2023 большое внимание будет уделяться сегменту переработки и утилизации отходов в рамках выставки RECYCLING SOLUTIONS. Ведущие компании продемонстрируют свои технологии, способствующие развитию данной отрасли в России, а также состоится деловая программа, где специалисты поделятся передовым опытом и достижениями своих компаний.

ADDITIVE MINDED — зона выставочной экспозиции и площадка конференций и делового общения, в рамках которых экспоненты, спикеры и посетители систематически изучают перспективы развития технологий будущего, активно используемые и инновационные технологии, средства сканирования и контроля, периферийное оборудование для промышленного применения и многое другое.

POLYMER PLAZA — традиционная деловая программа для максимально глубокого и развернутого обсуждения ключевых вопросов и будущих направлений отрасли производства и переработки полимеров. Спикеры делятся своими идеями в различных динамичных форматах, таких как основные доклады, панельные дискуссии и беседы.

Лаборатория и контроль качества на полимерном производстве — конференция от партнеров выставки — журналов «Пластикс» и «Экструзия» — состоится во второй день, 25 января. Ключевые темы: современное лабораторное и измерительное оборудование, контроль качества входного сырья и готовой продукции, программное обеспечение для симуляции процессов переработки и др.

Специалисты отдают предпочтение RUPLASTICA из-за участия в ней компаний разного масштаба и профессиональной направленности, широкого выбора конкурентных предложений от иностранных и локальных игроков, а также из-за возможности установить полезные деловые связи.

Полный список участников
Новости участников

Пройдите онлайн-регистрацию