RUPLASTICA 2023: вышла в печать официальная газета выставки

Газета Plastinfo.ru к выставке RUPLASTICA 2023

Издательство Plastinfo.ru подготовило и направило в печать официальную газету Международной специализированной выставки пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

Посетителям мероприятия для удобства в газете размещены планы павильонов, а также расписание деловой программы

Номер содержит эксклюзивные материалы про инвестиции в переработку пластмасс в России за первое полугодие 2022 года, по объему потребления базовых полимеров, по ценам на базовые полимеры за декабрь, а также пресс-релизы участников.

Одновременно с выставкой RUPLASTICA 2023 пройдет выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений UPAKEXPO, а также мероприятие REСYCLING SOLUTIONS, посвященное технологиям вторичной переработки, и Additive Minded, посвященное технологиям 3D-печати. Расписание деловой программы этих мероприятий также содержится в газете.

Выставки UPAKEXPO и RUPLASTICA, организуемые компанией «Экспо Фьюжн», являются преемницами известных выставок upakovka и interplastica и продолжают традицию успешного проведения отраслевых мероприятий в России.

Деловая программа

Официальная газета выставки

Получить билет