RUPLASTICA 2023: HAITIAN RUSSIA продемонстрирует самые популярные в мире ТПА

Компания HAITIAN International примет участие в Международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

На своем стенде B17 в Павильоне 2.1 компания продемонстрирует два самых популярных в мире термопластавтомата (ТПА) — ZHAFIR серии ZERES и HAITIAN серии MARS III.

ZHAFIR ZERES

ТПА ZHAFIR ZERES (ZE 2300 F/110H) с роботом и конвейером. Электрический ТПА с интегрированной гидростанцией для быстрых циклов является идеальным решением для пресс-формы с гидравлическими знаками или каскадным впрыском

Термопластавтомат ZHAFIR серии ZERES модели ZE 2300 F/110H будет представлен на RUPLASTICA 2023
Термопластавтомат ZHAFIR серии ZERES модели ZE 2300 F/110H будет представлен на RUPLASTICA 2023

Фото: HAITIAN International

Данная модель отличается высокой точностью, ускорением и эффективностью. На стенде ТПА будет осуществлять демонстрацию производства пластиковой емкости с крышкой для соусов.

HAITIAN MARS III

Термопластавтомат HAITIAN серии MARS III считается самым популярным в мире. В проверенной временем серии ТПА MARS III применяется новое поколение энергосберегающих серводвигателей.

Термопластавтомат HAITIAN серии MARS III считается самым популярным в мире
Термопластавтомат HAITIAN серии MARS III считается самым популярным в мире

Фото: HAITIAN International

На стенде HAITIAN представят ТПА MARS III MA 1600III /570, который будет осуществлять демонстрацию литья бокса-органайзера для мелочей.

Компания HAITIAN GROUP — мировой лидер по производству инжекционно-литьевых машин (термопластавтоматов, ТПА). Полувековой успешный опыт в проектировании и производстве инжекционно-литьевых машин позволяет нам с гордостью говорить о надежности и эффективности производимого оборудования.

Термопластавтоматы Haitian с усилием смыкания от 600 до 88,000 кН находят практическое применение во всех отраслях промышленности, решая производственные задачи различного уровня, от стандартных до самых сложных. Широкий и структурированный ассортимент ТПА Haitian и Tianjian позволяет специалистам компании подобрать для заказчика наиболее эффективное и оптимальное решение.

По вопросам организации встреч можно связаться с региональным представителем или обратиться в компанию Haitian Russia.

HAITIAN RUSSIA на RUPLASTICA 2023: Павильон «Форум», стенд C22

Деловая программа

Официальная газета выставки

Получить билет