RUPLASTICA 2023: «Гамма-Пласт» презентует новые марки компаундов

Компания «Гамма-Пласт» (GAMMA-PLAST, г. Москва) примет участие в Международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая пройдет с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва), где презентует новые марки компаундов на основе поликарбоната.

В сентябре прошлого года компания расширила марочный ассортимент компаундов на основе поликарбоната с целью замещения уходящих с российского рынка зарубежных марок.

Строительная защитная каска производства «Еланпласт» производится из компаундов «Гамма-Пласт»
Строительная защитная каска производства «Еланпласт» производится из компаундов «Гамма-Пласт»

Фото: ООО «Еланпласт»

Специалисты «Гамма-Пласта» разработали, испытали и внедрили у российских переработчиков пластмасс новые композиционные материалы марки Carbomix. Среди новинок можно выделить композиционный материал Carbomix В 180, который отличается высокой стойкостью к ударным нагрузкам, в том числе при низких (до —60 °С) и повышенных (до +110 °С) температурах.

«Гамма-Пласт» замещает зарубежные компаунды на основе поликарбоната

Компания «Гамма-Пласт» является одним из российских лидеров в разработке и производстве полимерных композиционных материалов на основе термопластичных полимеров, а также в производстве мастербатчей (функциональных добавок) и суперконцентратов красителей для полимерных материалов в России.

GAMMA-PLAST на RUPLASTICA 2023: Павильон «Форум», стенд C22

Деловая программа

Официальная газета выставки

Получить билет