RUPLASTICA 2023: «Пигмент» представляет пигменты для полимеров

Завод «Пигмент» (г. Тамбов) принимает участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, которая проходит в Москве с 24 по 27 января. Вниманию посетителей компания традиционно представляет ассортимент пигментов для полимеров, выпускаемый под маркой КРАТА®.

Пигменты КРАТА® имеют высокую красящую способность, яркость и хорошую диспергируемость в полимерах, они термостойкие и устойчивы к миграции. Продукты применимы для производства жидких и гранулированных выпускных форм концентратов.

Пигменты для полимеров, выпускаемый заводом «Пигмент» под маркой КРАТА®
Пигменты для полимеров, выпускаемый заводом «Пигмент» под маркой КРАТА®

Фото: АО «Пигмент»

Пигменты, произведенные на предприятии, экологически безопасны, что подтверждено испытаниями в международных сертифицированных лабораториях на соответствие требованиям стандартов EN 71–3, международной директивы AP89/1, Технического регламента Таможенного союза 005/2011 «О безопасности упаковки».

Тамбовское предприятие производит более 40 марок пигментов и жирорастворимых красителей для различных полимеров — полиэтилена и полипропилена, полистирола и его сополимеров, поливинилхлорида, инженерных пластиков, ЭВА, а также резины. Продукция известна на рынках России, стран ближнего и дальнего зарубежья и пользуется спросом благодаря высоким потребительским свойствам и экологической безопасности.

Подробную информацию по представляемой товарной линейке пигментов для полимеров участники отраслевого смотра смогут узнать у сотрудников технических и коммерческих подразделений АО «Пигмент».

«Пигмент» на RUPLASTICA 2023: Павильон «Форум», стенд A45

Деловая программа

Официальная газета выставки

Получить билет