RUPLASTICA 2023: «Интерпласт» отметил большой интерес к экструзии профиля

С 24 по 27 января в московском «Экспоцентре» прошло важное для всей полимерной отрасли событие — международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. В этом году компания «Интерпласт» (Interplast, г. Вологда) представила стенд с двумя видами оборудования: для экструзии труб и литья под давлением.

«Этот год стал уникальным в некотором роде, потому как на RUPLASTICA компания впервые продемонстрировала оборудование одного из заводов PowerJet, который входит в семерку крупнейших производителей термопластавтоматов Китая. При этом представители PowerJet присутствовали все дни на стенде и активно участвовали в переговорах. Посетители могли взять с собой пластмассовый скребок для снега, который производился прямо на стенде», — отметили в «Интерпласте».

Команда «Интерпласт» представила на RUPLASTICA 2023 стенд с оборудованием для экструзии труб и литья под давлением
Команда «Интерпласт» представила на RUPLASTICA 2023 стенд с оборудованием для экструзии труб и литья под давлением

Фото: «Интерпласт»

Своими впечатлениями о выставке поделился коммерческий директор «Интерпласта» Сергей Цветков: «На мой взгляд, это одна из самых продуктивных выставок за все время участия нашей компании в подобных мероприятиях. Мы с командой провели порядка 300 переговоров. Также отмечу, что у посетителей был большой интерес к экструзии профильных изделий и выдувному производству. Оборудование для обоих направлений мы поставляем. 

Все дни мероприятия с нами были представители завода PowerJet, которые тоже остались довольны переговорами с большим числом потенциальных заказчиков. Впереди нас ждет много работы. Надеемся, что многие из переговоров перерастут в реальные проекты, а мы поможем нашим клиентам успешно их реализовать и внести вклад в развитие промышленности нашей страны. Благодарим организаторов, а также всех посетителей выставки за интерес к полимерной отрасли».

Компания «Интерпласт» демонстрирует в работе поставляемое выдувное оборудование, а также термопластавтоматы на своем производстве в Вологде.