EASTPLAST стала эксклюзивным дистрибьютором термопластавтоматов HMD в России

Компания EASTPLAST заключила эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с ведущим производителем термопластавтоматов Ningbo Hwamda Machinery Manufacturing (HMD) по продаже оборудования компании на территории России.

Компания HMD является одним из лидеров в отрасли производства машин для литья пластмасс под давлением и входит в ТОП-10 лучших брендов по выпуску ТПА в Китае.


Высокоскоростной термопластавтомат HMD серии SP-V
Высокоскоростной термопластавтомат HMD серии SP-V

Изображение: Ningbo Hwamda Machinery

В основе успеха HMD лежит непрерывное совершенствование собственных технологических решений и стремление к высочайшему качеству выпускаемой продукции.

Инвестируя в научные исследования и прикладные разработки, компания HMD смогла добиться лучших в отрасли технических характеристик термопластавтоматов для высокоскоростного литья тонкостенных изделий.

HMD имеет пять производственных площадок в Китае площадью более 300 тыс. м2 и отличается наибольшим уровнем локализации производства среди конкурентов с долей до 90%.

Изготовление узлов и деталей ТПА на собственных заводах позволяет HMD осуществлять тщательный входной контроль сборочных единиц, эффективнее реагировать на потребности клиентов и внедрять новые технологии, при этом снижая стоимость производства и конечной продукции.

Производственная площадка HMD по выпуску литьевых машин в Китае
Производственная площадка HMD по выпуску литьевых машин в Китае

Изображение: Ningbo Hwamda Machinery

За 20 лет работы HMD неоднократно получала награды и сертификаты соответствия качества как ведущее предприятие своей отрасли, обладающее сильными инновационными возможностями.

Благодаря высокому уровню технического исполнения в совокупности с наилучшей стоимостью и широким модельным рядом термопластавтоматы HMD ожидаемо будут представлять высокий интерес для российской полимерной отрасли.

Компания EASTPLAST — один из крупнейших поставщиков решений для литья пластмасс под давлением, находившийся у истоков развития дистрибуции азиатского литьевого оборудования на российский рынок.

Команда EASTPLAST в разные годы занималась развитием таких брендов ТПА, как HAITIAN (2004 г.) и YIZUMI (2017 г.), впоследствии получивших высокую признательность со стороны клиентов и поддержку для дальнейшего самостоятельного представления на российском рынке.

Осенью 2023 года компания EASTPLAST начала сотрудничество с производителем высокоточных термопластавтоматов HMD и анонсировала старт поставок российским переработчикам.

Компания EASTPLAST, как официальный дистрибьютор ТПА HMD, обеспечивает всю необходимую сервисную и информационную поддержку, запуск оборудования в эксплуатацию, гарантийное обслуживание, а также комплексное оснащение производства термопластавтоматами, периферийным оборудованием и системами автоматизации от ведущих азиатских брендов.

EASTPLAST на RUPLASTICA 2024: павильон 2.1, стенд С07