RUPLASTICA 2024: логистика — фокусное направление в рамках выставки

Организаторы ведущей международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024, которая с 23 по 26 января 2024 года пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр», в предстоящем сезоне подготовили множество нововведений, отвечающих актуальной повестке, сложившейся в индустрии пластмасс за последние несколько лет, и требующих более пристального внимания, обсуждения и освещения. Одной из таких тем, постоянно встречающейся с новыми трудностями, является тема логистики.

Логистика — вызов №1

Претерпевая большие внешние и внутренние изменения, нестабильность и турбулентность практически каждого звена производственной цепочки, потребность в транспортных связях и адаптивных логистических решениях остается решающей. Именно логистика позволяет соединить места потребительской концентрации с производственными мощностями, не теряя при этом деньги и время.

Изображение: ООО «Экспо Фьюжн»

LOGISTIC POINT — новая точка встречи специалистов на RUPLASTICA 2024

Если сфера деятельности компании связана с поставками, снабжением, контролем и организацией транспортировки грузов, то вы можете принять участие в новом сезоне выставки RUPLASTICA на специальных условиях — в рамках коллективного стенда LOGISTIC POINT, расположенного в Павильоне 2.3, рядом с зоной деловой программы.

Рынок логистики не будет прежним? Обсудят на POLYMER PLAZA

Тема логистики и сопутствующих направлений также будет затронута в трехдневной деловой программе, традиционно проходящей в рамках выставки RUPLASTICA. Так, в программе POLYMER PLAZA свое участие уже подтвердили Георгий Властопуло, генеральный директор компании Optimalog, и Симакова Мария, основатель и генеральный директор Agile Customs&Logistics (ACL)+.

Обе эти компании уже зарекомендовали себя надежными партнерами и исполнителями услуги в сфере международной логистики, таможенного оформления грузов, выполнения экспортно-импортных закупок, юридической и информационной поддержки по вопросам ВЭД.

В рамках предстоящего форума POLYMER PLAZA представители готовы поделиться опытом, общим обзором состояния и перспектив логистического сегмента и цепочек поставок, а также обзором эффективных логистических инструментов и услуг для полимерной отрасли.

Регистрация на выставку

Станьте участником LOGISTIC POINT