RUPLASTICA 2024: НПП «ПОЛИПЛАСТИК» представит новую линейку Технотэп

Компания НПП «ПОЛИПЛАСТИК» примет участие в международной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2024, которая пройдет с 23 по 27 января 2024 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне, где проведет презентацию новой линейки термоэластопластов Технотэп, предназначенной для применения в автомобильной промышленности, производстве бытовой техники, электротехники и строительстве.

«В 2023 году мы вывели на новый уровень проект по термоэластопластам. Такому решению способствовали кратно выросшие запросы рынка на разработку и внедрение российских ТЭПов — тема импортозамещения в части материалов на основе термоэластопластов по-прежнему остается актуальной для отрасли переработки пластмасс», — рассказывает Екатерина Смирнова, руководитель отдела развития рынка и заместитель директора по продажам Торгового дома «Полипластик».

Она отмечает, что решить задачу обеспечения рынка технологичными и качественными ТЭПами можно только в случае комплексного и системного подхода к их разработке и внедрению. Необходима мощная научная база, отработанные технологические процессы и высокий уровень системы менеджмента качества.

«Все это у НПП "ПОЛИПЛАСТИК", безусловно, есть, и в 2024 году мы намерены активно развивать направление ТЭПов, удовлетворяя растущие потребности рынка», — говорит Екатерина Смирнова.

Презентация новой линейки Технотэп состоится 24 января на выставке RUPLASTICA на стенде НПП «ПОЛИПЛАСТИК»: Павильон «Форум», стенд FOD29.

Бесплатный билет на выставку