UPAKEXPO 2024: МиССП продемонстрирует новинки оборудования для упаковки

Кропоткинский завод МиССП примет участие в выставке UPAKEXPO 2024, которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 26 января параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024.

Посетители выставки познакомятся с последними технологиями и инновациями в области упаковки, а также с широким ассортиментом оборудования и новинками завода МиССП, который предложит уникальную возможность получить новые знания и идеи для производства, обсудить потребности и цели с экспертами в этой области, а также получить консультации и рекомендации по выбору оборудования.

Юбилейная пресс-форма МиССП поставлена в составе линии выдува ПЭТ-бутылок компании «Быстра»
Юбилейная пресс-форма МиССП поставлена в составе линии выдува ПЭТ-бутылок компании «Быстра»

Изображение: Кропоткинский завод МиССП

В ноябре Кропоткинский завод МиССП выпустил юбилейную пресс-форму для выдува из преформ под заводским номером 12 000. Данное событие показывает, что завод на протяжении 30 лет успешно подтверждает свое лидерство в производстве, разработке и поставке оснастки для выдувного оборудования.

Юбилейную пресс-форму МиССП поставил в составе линии выдува ПЭТ-бутылок производительностью 6000 бут./ч, изготовленную для компании «Быстра» (г. Ростов-на Дону), с которой предприятие работает с 2007 года.

Кропоткинский завод МиССП — единственная компания в России, выпускающая полный цикл оборудования для линий розлива, а именно: автоматы выдува ПЭТ-тары, блоки розлива, этикетировщики, упаковочное и транспортирующее оборудование.

Кропоткинский завод МиССП на UPAKEXPO 2024: Павильон 8.2, стенд 82A05

Получить бесплатный билет