RUPLASTICA 2024: TCE Converting продемонстрирует в работе 8-цветную печатную машину

Турецкая компания TCE Converting примет участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024, которая будет проходить с 23 по 26 января в московском ЦВК «Экспоцентр», где продемонстрирует в работе 8-цветную бесшестеренную флексопечатную машину с центральным барабаном Zeus.

Планетарная, бесшестеренная флексопечатная машина TCE Converting с автоматическо системой предприводки
Планетарная, бесшестеренная флексопечатная машина TCE Converting с автоматическо системой предприводки

Изображение: TCE Converting

Демонстрация будет проводиться на выставке с 23 по 26 января 2024 несколько раз в день на стенде А26 Павильона 2.1. Планируется, что также будет демонстрироваться и быстрая смена печатных гильз.

В России компанию TCE Converting представляет компания «Полимерные машины» с офисом и сервисной службой из пяти сервис-инженеров в Москве. В 2023 году в Россию было продано оборудования TCE Converting более чем на 13 млн евро (1,3 млрд руб.).

TCE Converting производит флексопечатные машины, бобинорезки, ламинаторы и машины для нанесения покрытия, используя для этого качественные европейские комплектующие, в частности: центральный барабан, 100%-ную систему видеоконтроля и приводки, ракельные камеры, электронику.

TCE Converting на RUPLASTICA 2024: Павильон 2.1, стенд А26

Бесплатный билет на выставку