Справочник «Полимерная индустрия 2024» доступен для свободной загрузки

Справочник покупателя «Полимерная индустрия – 2024»

Информационно-аналитическое издательство Plastinfo.ru выпустило ежегодный справочник покупателя «Полимерная индустрия – 2024». В 17-м по счету издании опубликованы рейтинги производителей базовых полимеров по итогам работы на российском рынке в 2023 году, а также топ-20 производителей машин для переработки пластмасс методом литья под давлением (термопластавтоматов) и топ-15 производителей экструдеров за 2022 год.

В справочнике традиционно подведены итоги работы российской индустрии полимеров за прошедший год. Редакция выделила наиболее значимые отраслевые проекты по производству сырья и готовых пластмассовых изделий, включая перечень новых марок сырья.

Несмотря на то что в бесплатном справочнике публикуются далеко не все завершенные проекты, однако в целом они представляют интересную и показательную подборку данных, достаточных для общей оценки тенденций развития переработки полимеров в России. Заметную часть в справочнике занимает перечень компаний, отобранных и классифицированных редакцией по предлагаемому сырью, оборудованию и отраслевым услугам.

В печатном виде каталог распространялся бесплатно на выставке RUPLASTICA 2024, которая проходила в Москве с 23 по 26 января, и также его можно будет получить на отраслевых мероприятиях в течение 2024 года.

В электронном виде 17-е издание справочника «Полимерная индустрия – 2024» доступно для свободной загрузки в Личном кабинете пользователя или по ссылке:

Загрузить каталог

Справочник «Plastinfo. Полимерная индустрия» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации: ПИ №ФС77–33780 от 28.10.2008 г.